Lovely 2 Bedroom Unit In Nyc

Estando a tan solo 5 minutos a pie del Joan of Arc Memorial, Lovely 2 Bedroom Unit In Nyc ofrece rápido acceso a numerosas atracciones turísticas cercanas.

Lovely 2 Bedroom Unit In Nyc está a poca distancia del Museo Yeshiva University, mientras que el Teatro Richard Rodgers está a unos 5 minutos en coche. Desde este apartamento, el Edificio Empire State está a unos 25 minutos a pie.

Junto con climatizador, el Lovely 2 Bedroom Unit In Nyc también está equipado con TV de pantalla plana con canales vía satélite para hacer tu estancia más agradable. El apartamento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. Este alojamiento ofrece 1 baño.

Los huéspedes pueden preparar sus comidas en una cocina completa. El restaurante Romeo and Juliet Colombian Coffee sirve comida sudamericana y se encuentra a unos 5 minutos a pie. La parada de autobús W 42 St / 11 Av es accesible en 5 minutos a pie y la estación de metro Calle 34-Hudson Yards está a 5 minutos.

Reservar Lovely 2 Bedroom Unit In Nyc Nueva York

General information

Contact information

562 10Th Avenue, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Lovely 2 Bedroom Unit In Nyc disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lovely 2 Bedroom Unit In Nyc no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lovely 2 Bedroom Unit In Nyc, visita la página web del hotel

Lovely 2 Bedroom Unit In Nyc Ubicación

 562 10Th Avenue, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Lovely 2 Bedroom Unit In Nyc Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Servicios de Lovely 2 Bedroom Unit In Nyc

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Televisor LCD

Ofertas de Lovely 2 Bedroom Unit In Nyc

Habitaciones